Карта территориальных органов Ространснадзора

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Главная страница Деятельность Выдача Свидетельств на право управления курсирующими по желе... График проведения проверки теоретических знаний при выдаче с...

График проведения проверки теоретических знаний при выдаче свидетельств на право управления курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, моторвагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом

График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на февраль 2022 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Новосибирское г. Новосибирск,ул. Владимировская, 11/1  Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 18.02.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 заместитель начальника отдела Собенин Н.Б.                                                                    главный госинспектор Калабухова О.В. старший госинспектор Форова Е.В.

8(383)229-26-88
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Красноярское г.Красноярск,  ул.Робеспьера, 26; 8(391)248-22-93         Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 10.02.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 главный госинспектор Калабухова О.В. старший госинспектор Кириченко О.П.
8(383)229-26-88
ИТОГО, человек 70  

График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на январь 2022 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Новосибирское г. Новосибирск,ул. Владимировская, 11/1  Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 21.01.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 главный госинспектор Калабухова О.В.
старший госинспектор Мордасова О.А. госинспектор Беремеев А.О.
8(383)202-00-15
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Иркутское г. Иркутск, ул. Воинская площадка, 26 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 25.01.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 главный госинспектор Агафонов В.П.
главный госинспектор Самсонов С.Н.   старший госинспектор Кириченко О.П.
8(383)202-00-15
Нижнеудинское г. Нижнеудинск, ул. Краснопролетарская, 16, 8(39557)55608 18.01.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 главный госинспектор Самсонов С.Н.   старший госинспектор Кириченко О.П. госинспектор Иванов Б.М.
8(383)202-00-15
19.01.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
20.01.2022 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
ИТОГО, человек 175  
График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на декабрь 2021 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Новокузнецкое г. Новокузнецк, ул. Челюскина, 13; 8(3843)78-30-08 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 08.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Главный госинспектор Дерягина Л.А.
8(383)202-00-18
09.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Тайгинское г. Тайга, проспект Кирова, 31; 8(3844)84-30-01 21.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Новосибирское г. Новосибирск, ул. Владимировская, здание 11/1; 8(383)229-27-22  17.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Специалист 3-го разряда Слуцкая Т.А.
8(383)202-00-18
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Красноярское г.Красноярск,  ул.Робеспьера, 26; 8(391)248-22-93         Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 20.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Старший госинспектор Кириченко О.П.
Госинспектор Иванов Б.М.
8(383)202-00-18
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Иркутское   г. Иркутск, ул. Воинская площадка, 26 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 22.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Самсонов С.Н. Главный госинспектор Агафонов В.П.
8(383)202-00-18
23.12.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
ИТОГО, человек 245  

График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на ноябрь 2021 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Новокузнецкое г. Новокузнецк, ул. Челюскина, 13; 8(3843)78-30-08 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 24.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Главный госинспектор Дерягина Л.А.
8(383)202-00-18
25.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Тайгинское г. Тайга, проспект Кирова, 31; 8(3844)84-30-01 11.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Кулундинское с. Кулунда, пер. Калинина, д.6; 8(38566)25-2-67 17.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Новиков В.И.
Старший госинспектор Волокитина О.Г.
8(383)202-00-18
18.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Новосибирское г. Новосибирск, ул. Владимировская, здание 11/1; 8(383)229-27-22  30.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Специалист 3-го разряда Слуцкая Т.А.
8(383)202-00-18
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Красноярское г.Красноярск,  ул.Робеспьера, 26; 8(391)248-22-93         Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 22.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Старший госинспектор Кириченко О.П.
Госинспектор Иванов Б.М.
8(383)202-00-18
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Иркутское   г. Иркутск, ул. Воинская площадка, 26 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 24.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Самсонов С.Н. Главный госинспектор Агафонов В.П.
8(383)202-00-18
25.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
АО «СУЭК-Красноярск»  Учебный пункт «Разрез Бородинский имени М.И. Щадова» 663980, Красноярский край, г. Бородино, ул.Ленина-33 Машинист тепловоза 03.11.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 25 Старший госинспектор Кириченко О.П.
Госинспектор Иванов Б.М.
8(383)202-00-18
ИТОГО, человек 340  

График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на октябрь 2021 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Новокузнецкое г. Новокузнецк, ул. Челюскина, 13; 8(3843)78-30-08 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 06.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Главный госинспектор Дерягина Л.А.
8(383)202-00-15
07.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Красноярское г.Красноярск,  ул.Робеспьера, 26; 8(391)248-22-93         Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 18.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Старший госинспектор Кириченко О.П.
Госинспектор Иванов Б.М.
8(383)202-00-15
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Нижнеудинское г. Нижнеудинск, ул. Краснопролетарская, 16, 8(39557)55608 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 05.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Старший госинспектор Кириченко О.П.
Главный госинспектор Самсонов С.Н.
8(383)202-00-15
06.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
07.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
26.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
27.10.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 32
ИТОГО, человек 277  

График проведения экзаменов по проверке теоретических знаний комиссией СУГЖДН для выдачи Свидетельств, подтверждающих право на управление курсирующими по железнодорожным путям локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом и (или) специальным самоходным подвижным составом на сентябрь 2021 года
Организация, осуществляющая образовательную деятельность Подразделение  Адрес Профессия Дата и время Количество человек в группе Члены экзаменационной комиссии
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Тайгинское г. Тайга, проспект Кирова, 31; 8(3844)84-30-01 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 01.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Старший госинспектор Свих А.С.
8(383)202-00-13
Новосибирское г. Новосибирск, ул. Владимировская, здание 11/1; 8(383)229-27-22  24.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Харчикова О.В.
Старший госинспектор Свих А.С.
8(383)202-00-14
Кулундинское с. Кулунда, пер. Калинина, д.6; 8(38566)25-2-67 30.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Новиков В.И.
Старший госинспектор Волокитина О.Г.
8(383)202-00-13
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ОАО "РЖД" Иркутское г. Иркутск, ул. Воинская площадка, 26 Машинист тепловоза, машинист электровоза, машинист ССПС, машинист МВПС 08.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Агафонов В.П.
Главный госинспектор Самсонов С.Н.
8(383)202-00-13
Нижнеудинское г. Нижнеудинск, ул. Краснопролетарская, 16, 8(39557)55608 21.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35 Главный госинспектор Самсонов С.Н. Старший госинспектор Кириченко О.П.
8(383)202-00-13
22.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 35
23.09.2021 9ч.00мин.; 10ч.00мин.; 11ч.00 мин.; местного времени 32
ИТОГО, человек 242

 

Дата последнего изменения 24 января 2022 11:31